Фестиваль "Моя семья"

6 февраля 2017

Фестиваль "Моя семья" пройдет 4 марта 2017 г. в 12:00 в "Михайлово  - Ярцевской детской школе искусств".
В этом году, в преддверии Международного женского дня,  фестиваль соберет творческие семьи учащихся нашей школы. Будут представлены различные номинации: музыкальное исполнительство, вокал, хореография, декоративно - прикладное творчество, живопись , поварское дело и др. Каждая семья - участник расскажет о традициях своей семьи, продемонстрирует свои достижения. Данный фестиваль проводится в нашей школе во второй раз. По результатам проведения фестиваля в 2016 году, было решено сделать это мероприятие традиционным. Идейным вдохновителем и ведущим этого праздничного мероприятия является заведующая отделом музыкальных инструментов, преподаватель по классу фортепиано Агошкова Людмила Михайловна.  Этому фестивалю свойственная теплая, дружеская, творческая атмосфера, способствующая знакомству семей, преподавателей,  обмену творческим и жизненным опытом в вопросах воспитания подрастающего поколения. Финальным аккордом станет награждение всех участников фестиваля "Моя семья".

Фестиваль "Моя семья"