Искусство и мы

6 февраля 2017

23 марта в 18.00 в "Михайлово  - Ярцевской детской школе искусств" пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России. Организаторами и ведущими данного мероприятия являются представители администрации ДШИ: Директор ДШИ Козубов Андрей Николаевич, заместитель директора по учебно - воспитательной работе Спасская Анастасия Николаевна, администратор Лифанова Елена Алексеевна.  В начале мероприятия состоится торжественное награждение преподавателей нашей школы за творческие достижения.  Затем планируется проведение праздничного концерта, в котором  примут участие учащиеся музыкального, фольклорного, хореографического, театрального  отделений школы  и преподаватели ДШИ. В помещении школы будет организована выставка работ учащихся художественного отделения, посвященная различным видам искусств. Во время концертной программы будет проведена веселая и познавательная викторина по различным видам искусства для учащихся и преподавателей. Мы будем рады видеть на нашем празднике жителей поселка!

Искусство и мы