Результаты конкурса "Как прекрасен этот мир"

23 января 2017

С ноября 2016 г. по апрель 2017в г. Москве проходит городской фестиваль "Ступеньки роста" Подготовка и проведение фестиваля осуществляется Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением города Москвы "Школа №657". Организации, совместно с которыми будет проходить фестиваль: Некомерческое партнерство "Традиционная народная культура"; Российская ассоциация образовательной робототехники; ЮНЕСКО. Цели фестиваля: выявление, развитие и поддержка талантливых дошкольников, школьников и молодежи в области художественного, спортивного и технического творчества.
В рамках фестиваля проходил конкурс изобразительного искусства "Как прекрасен этот мир", в котором приняло участие более 3000 работ с разных концов нашего города.
ПоздравляемТравкина Максима, ( 8 лет) ,ученика Художественногоотделения",( рук. Моисеева А.А.) ставшего одним из 800 -сот Дипломантов конкурса рисунков "Как прекрасен этот мир" в номинации "Человек в мире природы"!
Поздравляем Моисееву Мирославу (8 лет),ученицу Художественного отделения ,( рук. Моисеева А.А.) ставшую одной из 20 Лауреатов конкурса рисунков "Как прекрасен этот мир" в номинации "Наши домашние питомцы"!
Награждение проходило в "Государственном выставочном зале Варшавка".

IMG_3184.JPG  IMG_3151.JPG

Результаты конкурса "Как прекрасен этот мир"