День города Москвы

7 сентября 2015

В четвёртый раз поселение Михайлово-Ярцевское отмечает день города в составе Москвы, наша школа принимала самое активное участие в праздничных мероприятиях!

5 сентября хореографическое отделение "Домиана" (рук.Чубарова А.Б,)  и Ансамбль народной песни "Ларчик" (рук.Спасская А.Н,) порадовали зрителей Михайлово-Ярцевского поселения яркими танцами и зажигательными песнями.

6 сентября в Граде Московский (ТиНАО) на открытых площадках проходило продолжение праздника, в котором принял участие Ансамбль народной песни "Ларчик".
 Душевные песни и веселые танцы  исполнителей были встречены бурными аплодисментами!
Объявляем благодарность всем преподавателям и учащимся фольклорного и хореографического отделений, принявших участие в празднике!
3.jpg  4.jpg

День города Москвы