ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ФЕСТИВАЛЬ УЧАЩИХСЯ ТЕАТРАЛЬНЫХ ОТДЕЛЕНИЙ ГОРОДА МОСКВЫ "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ"

14 апреля 2015

В ГБОУДОД г. Москвы ДШИ "Надежда" состоялся окружной этап конкурса "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ ЖИЗНЬ!", проведенный ·Департаментом  культуры города Москвы
ГБОУ ДПО (повышения квалификации) г. Москвы «Учебно-методическим центром  развития образования в сфере культуры и искусства».
Нашу школу на этом фестивале представляло театральное отделение"Маска"(рук. Газзаева Ф.С.)

В номинации "Литературно-театральная композиция" за постановку "Кадиш"( по произведению А.Галича средняя возрастная группа) театральное отделение "Маска "награждена Дипломом Лауреата.Так же Диплом Участника в номинации "Соло" получили Коломиец Матвей (младшая возрастная категория) и Нольфина Елена (старшая возрастная категория). Поздравляем преподавателей и ребят!

участник 70 летие Нольфина лена 001 (1).jpg лауреат “Я люблю тебя жизнь” апрель 2015.jpg диплом участника 70 летие коломиец матвей.jpg