Всероссийская акция «Крылья ангела»

28 ноября 2016

25 ноября , в преддверии Дня матери, прошла всероссийская акция "Крылья ангела".

Маленькие художники города  Москвы собрались в Храме Христа Спасителя, чтобы нарисовать своего ангела.
На несколько часов Храм превратился в художественную мастерскую - пол застелен пленкой, по стенам стоят новенькие мольберты с холстами , красками и кистями. Наши ребята, Балабанов Иван ( 9 лет), Фартыгина Елена ( 6,5 лет), Моисеева Мирослава ( 8 лет) ,прошедшие во второй этап конкурса, также приняли участие в этой акции.
В качестве приглашенного художника от Михайлово-Ярцевского поселения, поехала преподаватель отделения ИЗО Моисеева А.А., чтобы также нарисовать своего ангела-хранителя.
Ребята получили памятные Дипломы и подарки и огромное количество положительных впечатлений!
Молодцы!

IMG_2653.JPG  IMG_2658.JPG

IMG_2659.JPG  IMG_2662.JPG

Всероссийская акция «Крылья ангела»