Козубов Андрей Николаевич - директор ГБУДО г. Москвы "Михайлово-Ярцевская ДШИ"
+7 (925) 590-85-42
KozubovAN@culture.mos.ru

Моисеева Анна Александровна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе
+7 (903) 506-44-55
mih-yarcdshi@yandex.ru

Емельянов Кирилл Сергеевич -заместитель директора по административно-хозяйственной деятельности
+7 (925) 590-85-42
mih-yarcdshi@yandex.ru


Повышение Квалификации
Приказы об установлении квалификационных категорий Департамента Культуры города Москвы

п/п

Ф.И.О.

Должность, специальность, год рождения, основ/совм.

Образование

Наименование учебного заведения

Стаж общий (лет)

Стаж работы по специальности

1.

Баскакова

 Екатерина

Александровна

Преподаватель по классу гитары, б/к, основ.

Среднее профессиональное

ГАПОУ Московской области

«Московский Губернский колледж искусств»

3

3

2.

Волкова

Мария

 Николаевна

Преподаватель, высшая категория, совм.


Высшее

Московский государственный университет культуры и искусств.

26

26

3.

Григорьева

Ольга   

 Михайловна

Преподаватель по классу баяна, б/к, осн.

Среднее специальное

Музыкально-педагогическое училище им. Октябрьской  революции Мосгорисполкома

48

48

4.

Данилин

 Сергей

 Васильевич

Преподаватель по классу гитары, б/к, основ.

Высшее

Московский государственный  институт культуры

36

20

5.

Ежеченко

Анастасия

 Александровна

Преподаватель хореографического отделения, б/к, осн.

(в декретном отпуске)

Высшее

ФГБОУВО» Московский государственный институт культуры» г. Химки

5

2

6.

Емцова

Татьяна

Васильевна

Преподаватель, совм.

Высшее

Государственный музыкально-педагогический институт им. Гнесиных

35

26

7.

Завитов

Анатолий

Павлович

Преподаватель хореографического отделения, б/к, совм.

Среднее профессиональное

ГОУМО Московский областной педагогический колледж среднего профессионального образования

6

3

8.

Кащенко

 Виктор

 Германович

Преподаватель ,

 б/к, основ.

Высшее

Государственный Музыкально-педагогический институт им. Ипполитова-Иванова.

21

20

9.

Козубова

Наталья

 Васильевна

Преподаватель по классу фортепиано, б/к, основ.

Среднее профессиональное

Черкесское музыкальное училище.

 

43

43

10.

Козубова

 Наталья

 Сергеевна

Преподаватель, б/к, основ.

Высшее

АНОДПО «Московская академия профессиональных компетенций»

17

1

11.

Кулажская

Ольга

 Витальевна

Преподаватель, б/к, основ.

Высшее

Дальневосточный государственный институт искусств.

27

27

12.

Левицкая

Лариса

 Григорьевна

Преподаватель, б/к, основ.

Среднее профессиональное

2-е Московское областное музыкальное училище

47

            35        

13.

Моисеева

 Анна

 Александровна

Преподаватель,

 1 категория, основ.

Высшее

ГОУВПО» Московский государственный текстильный университет имени А.Н. Косыгина»

10

5

14.

Мельников

Сергей

Владимирович

Преподаватель хореографического отделения, высшая категория, совм.

Среднее профессиональное

Московское областное культпросветучилище

33

20

15.

Носков

Дмитрий

 Алексеевич

Концертмейстер, высшая категория, основ.

Высшее

Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского

19

7

16.

Павлова

 Татьяна

Иннокентьевна

Преподаватель, б/к, основ.

Среднее профессиональное

Ташкентское музыкальное училище

45

33

17.

Рябченко Алексей Сергеевич

Концертмейстер,

 1 категория, основ

Высшее

ФГОУВПО Российская академия музыки им. Гнесиных.

3

3

18.

Рябченко

Наталия

Сергеевна

Концертмейстер,

б/к, совм.

Высшее

ФГОУВПО РАМ им. Гнесиных

5

1

19.

Ситкина

Любовь

Николаевна

Преподаватель хореографического отделения, б/к, совм.

Высшеее

Национальная академия дополнительного профессионального образования

13

3 мес.

20.

Служивцева Ирина

 Оттаровна

Преподаватель, б/к, основ.

Высшее

 Уральский Ордена Трудового Красного Знамени  Государственный университет им. А М. Горького

36

33

21.

Соболева

 Мария

 Львовна

Преподаватель, б/к, совм.

Среднее профессиональное

Московское художественное училище памяти 1905 года

4

1

22.

Спасская

Анастасия

Николаевна

Преподаватель, высшая категория, основ.

Высшее

Московский государственный университет  культуры и искусств.

16

16

23.

Спасская Екатерина Константиновна

Преподаватель, б/к, основ.

Среднее профессиональное

Московское областное высшее училище (колледж) искусств.

23

8

24.

Хамзин 

Дамир

Авамильевич

Преподаватель, высшая категория, совм.

Высшее

Казанская государственная консерватория имени Назиба Жиганова

36

36

25.

Шапкина

Елена

Витальевна

Концертмейстер

 б/к, основ.

Среднее профессиональное

Бухарское государственное музыкальное училище.

40

40