Фестиваль "Крылья Ангела" в храме Христа Спасителя

4 декабря 2018

23 ноября в преддверии Дня матери в главном храме России – Храме Христа Спасителя – прошла традиционная акция "Крылья Ангела". От нашей школы поехали Лауреаты Окружного этапа конкурса "Крылья Ангела", учащиеся художественного отделения ( рук. Моисеева А.А.): Фартыгина Елена ( 8 лет), Балабанова Варвар (8 лет), Чурилов Алексей ( 11 лет ) и Моисеева Мирослава ( 10 лет).
В храме на мольбертах и холстах они создали своего ангела-хранителя.
В качестве художника от Михайлово-Ярцевского поселения на акцию "Крылья Ангела" была приглашена Моисеева А.А, ( преподаватель художественного отделения)
Все написанные в Москве работы будут переданы «Объединению многодетных матерей ». Часть работ будет продана и на вырученные средства многодетные семьи, в которых воспитываются маломобильные дети, получат услугу «Дед Мороз на дом». Часть рисунков будет представлена на выставках.

Фестиваль "Крылья Ангела" в храме Христа Спасителя