III Московский культурный форум 2018 в Манеже

27 марта 2018

Московский культурный форум – профессиональная площадка для общения и встреч представителей культурных учреждений, деятелей искусства и горожан.Значимое для Москвы мероприятие открыл мэр города Сергей Собянин, глава Департамента культуры Александр Кибовский и председатель Федерального Собрания Валентина Матвиенко.
На Московский культурный форум-2018 собрались деятели культуры и искусства, руководители профильных министерств и ведомств, представители бизнеса, а также все те, кто ценит искусство.
В форуме участвовало более 500 организаций культуры- это театры, музеи, парки, библиотеки, кинотеатры, дома культуры и школы искусств.В рамках форума прошло более 1,3 тысячи культурных и образовательных мероприятий. Среди них — мастер-классы, презентации, выставки, лекции, спектакли, дискуссии, творческие встречи, викторины и концерты.

Наша школа также приняла участие в этом значимом событии. Преподаватель отделения ИЗО Моисеева А.А. провела мастер-класс на тему "Нетрадиционные техники в акварельной живописи". Участники мастер-класса под руководством Моисеевой А.А. создали собственные небольшие акварельные этюды, научились различным приёмам акварельной живописи.

UBGF9986.JPG

HWZA9034 (4).JPG