ОКРУЖНОЙ ФЕСТИВАЛЬ-КОНКУРС ЖАР-ПТИЦА

4 декабря 2017

2 декабря в "Краснопахорской ДШИ" прошёл очередной ежегодный конкурс-фестиваль народного творчества "Жар-птица". Как всегда, "Жар-птица" собрала под своё крыло  все школы искусств из ближайших поселений: Михайлово-Ярцевское, Щаповское. Рязановское и многие другие. Каждая школа представила на фестивале два концертных номера и работы по декоративно-прикладном и изобразительному творчеству.

Фестиваль получился незабываемый - как всегда яркие выступления, интересная выставка работ по живописи и декоративно-прикладному творчеству.
Также в этом году на фестивале праздновали пятилетие создания ТиНАО.
Благодарность от префекта ТиНАО вручена Преподавателю художественного отделения Моисеевой А.А., Благодарности от Дирекции Образовательных Программ города Москвы получили Директор "Михайлово-Ярцевской ДШИ" Козубов А.Н. и зам. директора по УВР Спасская А.Н.
Поздравляем учащихся отделения ИЗО Моисееву Мирославу (4 класс) и Парфенову Веронику (2 класс) с победой! За свои чудесные работы девочки награждены Дипломами Лауреатов!
1.jpg 2.jpg
IMG_5882.JPGIMG_5909.JPG